Орельен Чуаэми - главные новости

04.08 / 07:25
спорт рубль «Спарта» — «Монако»: результат матча, кто победил, какой счёт, как сыграл Головин
В первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов «Спарта» принимала «Монако». Встреча прошла на стадионе «Дженерали Арена — Летна» в Праге и завершилась победой монегасков со счётом 2:0.Российский полузащитник монегасков Александр Головин попал в стартовый состав, отдал результативную передачу и был заменён на 76-й минуте.На 37-й минуте встречи счёт открыл полузащитник «Монако» Орельен Чуаэми.
03.08 / 23:37
спорт рубль «Спарта» — «Монако»: результат матча Лиги чемпионов, какой счёт, как сыграл Головин
В первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов «Спарта» принимала «Монако». Встреча прошла на стадионе «Дженерали Арена — Летна» в Праге и завершилась победой монегасков со счётом 2:0.
03.08 / 22:01
спорт «Монако» обыграл «Спарту» в матче отбора Лиги чемпионов, Головин отдал голевую передачу
03.08 / 21:10
происшествия спорт закон Матч отбора ЛЧ «Спарта» — «Монако» был приостановлен из-за расистских выкриков с трибун
Первый матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов «Спарта» — «Монако» был приостановлен. Причиной остановки стали расистские оскорбления в адрес полузащитника «Монако» Орельен Чуаэми со стороны болельщиков пражского клуба.На 37-й минуте встречи Чуаэми забил гол после передачи российского хавбека Александра Головина.
20.03 / 03:34
спорт семья чемпионат Передача Головина помогла «Монако» разгромить «Сент-Этьен»
Футболисты «Монако» разгромили «Сент-Этьен» в гостевом матче 30-го тура чемпионата Франции (4:0).