Арен Дженерали - главные новости

17.11 / 00:44
спорт УЕФА чемпионат Бельгия и Уэльс не выявили победителя в матче отбора ЧМ-2022, Чехия обыграла Эстонию
В матче отборочного турнира чемпионата мира 2022 года сборная Уэльса принимала национальную команду Бельгии. Встреча прошла на стадионе «Кардифф Сити» в Кардиффе (Уэльс) и завершилась ничьей со счётом 1:1.
21.09 / 21:10
спорт Гол Кокорина не помог «Арису» набрать очки в матче со «Спартой»
Завершился матч 1-го тура группового этапа Лиги Европы, в котором встречались чешская «Спарта» (Прага) и кипрский «Арис» (Лимассол). Игра проходила на стадионе «Дженерали Арена – Летна» в Праге. Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Жеромом Брисаром (Франция).
21.09 / 20:59
спорт «Спарта» — «Арис»: гости сократили отставание в счёте
В эти минуты проходит матч 1-го тура группового этапа Лиги Европы, в котором встречаются чешская «Спарта» (Прага) и кипрский «Арис» (Лимассол). Игра проходит на стадионе «Дженерали Арена – Летна» в Праге. Матч обслуживает бригада арбитров во главе с Жеромом Брисаром (Франция).
21.09 / 20:41
спорт «Спарта» — «Арис»: чехи забили третий гол
21.09 / 19:54
спорт Александр Кокорин отличился в еврокубках впервые с 2018 года
Российский нападающий кипрского «Ариса» Александр Кокорин, поразив ворота пражской «Спарты», отличился в еврокубках впервые с 2018 года. В последний раз до этого Кокорин забивал в еврокубковом матче, выступая за «Зенит».
спорт Дом и интерьер «Спарта» — «Арис»: хозяева вышли вперёд, дубль оформил Крейчи
21.09 / 19:27
спорт Дом и интерьер «Спарта» — «Арис»: Кокорин вывел гостей вперёд, реализовав пенальти
спорт Дом и интерьер «Спарта» — «Арис»: хозяева сравняли счёт
21.09 / 18:02
спорт Дом и интерьер «Спарта» — «Арис»: команды объявили стартовые составы, Кокорин сыграет с первых минут
«Спарта» и «Арис» объявили стартовые составы на матч 1-го тура группового этапа Лиги Европы, который пройдёт на стадионе «Дженерали Арена – Летна» в Праге. Матч обслужит бригада арбитров во главе с Жеромом Брисаром (Франция). Стартовый свисток прозвучит в 22:00 мск.
21.09 / 16:19
спорт Дом и интерьер «Спарта» — «Арис»: текстовая трансляция матча Лиги Европы начнётся в 22:00
Сегодня, 21 сентября, состоится матч 1-го тура группового этапа Лиги Европы, в котором встретятся чешская «Спарта» (Прага) и кипрский «Арис» (Лимасол). Игра пройдёт на стадионе «Дженерали Арена – Летна» в Праге. Матч обслужит бригада арбитров во главе с Жеромом Брисаром (Франция).
22.10 / 00:13
происшествия спорт токен «Лион» одержал волевую победу в матче ЛЕ со «Спартой», уступая 0:2 к 19-й минуте
Пражская «Спарта» в домашнем матче третьего тура группового этапа Лиги Европы проиграла «Лиону» со счётом 3:4. Встреча прошла на стадионе «Дженерали Арена — Летна» в Праге (Чехия). Стартовый свисток прозвучал в 22:00 мск.
04.08 / 07:25
спорт рубль «Спарта» — «Монако»: результат матча, кто победил, какой счёт, как сыграл Головин
В первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов «Спарта» принимала «Монако». Встреча прошла на стадионе «Дженерали Арена — Летна» в Праге и завершилась победой монегасков со счётом 2:0.Российский полузащитник монегасков Александр Головин попал в стартовый состав, отдал результативную передачу и был заменён на 76-й минуте.На 37-й минуте встречи счёт открыл полузащитник «Монако» Орельен Чуаэми.
03.08 / 23:37
спорт рубль «Спарта» — «Монако»: результат матча Лиги чемпионов, какой счёт, как сыграл Головин
В первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов «Спарта» принимала «Монако». Встреча прошла на стадионе «Дженерали Арена — Летна» в Праге и завершилась победой монегасков со счётом 2:0.
03.08 / 23:02
спорт ПАСЕ «Монако» выиграл у «Спарты» в матче отбора ЛЧ, Головин отдал голевой пас
Матч в Праге завершился победой монегасков со счетом 0:2.В первой встрече третьего квалификационного раунда ЛЧ «Спарта» принимала клуб «Монако». Матч прошел на стадионе «Дженерали Арена — Летна» в Праге и завершился победой монегасков со счетом 0:2.На 37-й минуте игры счет открыл хавбек «Монако» Орельен Чуаэми.
03.08 / 22:01
спорт «Монако» обыграл «Спарту» в матче отбора Лиги чемпионов, Головин отдал голевую передачу
08.06 / 23:19
происшествия спорт чемпионат Сборная Чехии с Кралом обыграла Албанию
В товарищеском матче сборная Чехии переиграла национальную команду Албании. Встреча проходила на стадионе «Дженерали Арена — Летна» в Праге и завершилась со счётом 3:1.