Александр Назаренко Узбекистан Турция Болгария Сербия Македония Словакия Фарерские Острова футбол Новости футбола Александр Назаренко Узбекистан Турция Болгария Сербия Македония Словакия Фарерские Острова

Молодежная сборная Украины проиграла Болгарии на старте Antalya Cup

Сборная Украины U-21 провела первый матч на товарищеском турнире Antalya Cup в Турции. Команда Руслана Ротаня проиграла сверстникам из Болгарии со счетом 1:2.Сине-желтые вышли вперед уже на 10-й минуте встречи усилиями Александра Назаренко, но позволили сопернику отыграться еще в первом тайме.

После перерыва Болгария забила еще один гол и добыла победу.Следующий матч на Antalya Cup молодежная сборная Украины проведет 27 марта с Узбекистаном.

29 марта команда Ротаня сыграет против Словакии.В сентябре Украина U-21 стартует в отборе на чемпионат Европы-2023. Соперниками команды Ротаня в группе будут Франция, Сербия, Северная Македония, Фарерские острова и Армения.Сборная Украины U-21 — Болгария U-21 — 1:2 (1:1)Голы: Назаренко, 10 — ?, 21, 53Ст