Узбекистан Турция Болгария Словакия Катар футбол спорт новости спорта Узбекистан Турция Болгария Словакия Катар
/ 24tv.ua

Нефартовый Ротань: молодежная сборная Украины проиграла Словакии, выигрывая 2:0

Голы: Мудрик, 49, Вьюнник, 56 – Капралик, 63, Труса, 70, 83 Смотрите также Сборная Украины стартует в отборе на ЧМ-2022: поедет ли команда Шевченко на Мундиаль в Катар Первый тайм завершился без забитых мячей.

Однако сразу после перерыва "сине-желтые" повели в два мяча. Отличились Мудрик и Вьюнник. Правда, в течение следующих 15 минут словакам удалось отыграться благодаря двум ударам головой.

А ближе к концовке встречи соперник команды Руслана Ротаня и вовсе вырвал победу. Ранее на турнире в Турции молодежка Украины проиграла Болгарии (1:2) и сыграла вничью с Узбекистаном (1:1).