Федор Чалов Александр Максименко Денис Макаров Исландия футбол спорт чемпионат Федор Чалов Александр Максименко Денис Макаров Исландия
/ realnoevremya.ru

Молодежная сборная России разгромила Исландию в матче чемпионата Европы-2021

Фото: vk.com/teamrussia_u21 Молодежная сборная России крупно обыграла команду Исландии (4:1) в стартовом матче группового этапа чемпионата Европы-2021 по футболу.

Россияне открыли счет с пенальти за снос в штрафной площади Арсена Захарян, точный удар в активе Федора Чалова. Чуть позже Наир Тикнизян удвоил преимущество России.

Незадолго до перерыва третий гол забил Захарян, технично переиграв голкипера исландцев. Во втором тайме хавбек «Рубина» Денис Макаров накрутил в штрафной соперника трех защитников Исландии и отправил мяч точно в дальний угол ворот, доведя счет до разгрома 4:0.