Максим Грошев Егор Соколов Россия спорт хоккей Максим Грошев Егор Соколов Россия
/ wvw.daily-inform.ru

Молодежная сборная России по хоккею уступила команде лиги Квебека в матче Суперсерии

Сборная России по хоккею в овертайме потерпела первое поражение в молодежной Суперсерии, уступив команде лиги Квебека со счетом 3:4.

Игра прошла в канадском Монктоне. Отметим, что в составе россиян заброшенными шайбами отметились Егор Соколов (20-я минута), Дмитрий Завгородний (24) и Максим Грошев (31).

Среди канадских игроков шайбы забросили Рафаэль Лавуа (2, 62), Натан Легаре (22) и Доусон Мерсер (32). Напомним, что 8 и 12 российская команда будет играть против сборной Хокк...