Рафаэль Лавуа - главные новости

07.11 / 17:26
связь спорт хоккей закон Гол плюс провокация в овертайме: сборная Квебека вырвала победу у России в матче молодёжной Суперсерии
Молодёжная сборная России по хоккею уступила во втором матче Суперсерии команде юниорской лиги Квебека. Подопечные Валерия Брагина вели в счёте по ходу встречи, но в итоге проиграли в овертайме со счётом 3:4.
25.07 / 19:53
спорт журналист Трое россиян — в топ-10 лучших проспектов «Эдмонтона» на сезон-2023/2024 по версии THW
Североамериканский журналист Роб Коуч на портале The Hockey Writers составил топ-10 лучших молодых игроков, задрафтованных «Эдмонтон Ойлерз» на сезон-2023/2024. В список попали трое российских хоккеистов — форвард «Локомотива» Максим Берёзкин, защитник «Ак Барса» Никита Евсеев и нападающий «Норт-Бэй Батальон» Матвей Петров. В прошлом сезоне 21-летний Берёзкин сыграл за «Локомотив» 52 игры, в которых набрал 26 (7+19) очков.
07.11 / 10:39
спорт молодежная сборная России по хоккею Молодежная сборная России уступила сборной юниорской лиги Квебека
В основное время матча в составе россиян шайбы забросили Егор Соколов (20-я минута), Дмитрий Завгородний (24) и Максим Грошев (31). У канадцев отличились Рафаэль Лавуа (2), Натан Легаре (22) и Доусон Мерсер (32).
06.11 / 18:39
спорт хоккей Россия не смогла переиграть команду Квебека в матче Суперсерии
Молодежная сборная России сыграла на стадионе «Авенир-центр» против национальной команды юниорской лиги Квебека (QMJHL) в рамках Суперсерии. Российская дружина уступила в овертайме со счетом 3:4 ОТ.
06.11 / 07:07
спорт хоккей Молодежная сборная России по хоккею уступила команде лиги Квебека в матче Суперсерии
Сборная России по хоккею в овертайме потерпела первое поражение в молодежной Суперсерии, уступив команде лиги Квебека со счетом 3:4. Игра прошла в канадском Монктоне.