Игорь Дивеев Наиль Умяров Россия Латвия спорт Игорь Дивеев Наиль Умяров Россия Латвия
/ newinform.com

Молодежная сборная России переиграла Латвию в отборе к Евро-2021

Сборная Россия U21 принимала на стадионе «Ростов Арена» сверстников из Латвии. Игра проходила в рамках отборочного цикла в ЧЕ-2021.

Победу одержали российские футболисты со счетом 2:0. На 9-й минуте защитник Игорь Дивеев точным ударом вывел сборную России вперед.

В середине тайма удаление получил латышский игрок Даниэль Балодис, который оставил команду в меньшинстве. На 65-й минуте полузащитник Наиль Умяров удвоил преимущество хозяев и поставил точку в матче.