Федор Чалов Игорь Дивеев Россия Ростов-На-Дону Латвия спорт Федор Чалов Игорь Дивеев Россия Ростов-На-Дону Латвия
/ vesti.ru

Российская молодежка победила команду Латвии в отборе к Евро-2021

В Ростове-на-Дону состоялся отборочный матч чемпионата Европы-2021 между молодежными сборными России и Латвии. Российские футболисты добились уверенной победы со счетом 2:0.Хозяева поля вышли вперед уже на 9-й минуте первого тайма, когда Игорь Дивеев головой переиграл вратаря гостей Ричарда Матревича.

До перерыва счет не изменился. Стоит отметить, что на 29-й минуте прямую красную карточку получил капитан латвийской команды Даниэль Балодис, остановивший недозволенным приемом Федора Чалова.Во...