Солтмурад Бакаев Данил Глебов Даниил Куликов Россия Словения спорт чемпионат Солтмурад Бакаев Данил Глебов Даниил Куликов Россия Словения

Молодёжная сборная России на выезде сыграла вничью со Словенией

В товарищеском матче сборная Словении U21 принимала молодёжную национальную команду России. Встреча прошла на стадионе «Людски врт» в Мариборе (Словения) и завершилась ничьей со счётом 2:2.

На 17-й минуте встречи счёт открыл словенский нападающий Ник Прелец. Во втором тайме, на 65-й минуте, счёт сравнял полузащитник молодёжной сборной России Солтмурад Бакаев.

Через 4 минуты защитник Давид Брекало вновь вывел словенскую команду вперёд в счёте. На 73-й минуте полузащитник сборной России U21 Данил Глебов.