Давид Брекало - главные новости

17.11 / 22:25
футбол спорт Молодёжная сборная России сыграла вничью со Словенией в контрольном матче
Молодёжные сборные России и Словении по футболу сыграли вничью в контрольном матче.Встреча, прошедшая в Мариборе, завершилась со счётом 2:2.За сборную Словении забили Ник Прелец и Давид Брекало, отличившиеся на 17-й и 69-й минутах.Российская команда ответила голами Солтмурада Бакаева, забившего на 65-й минуте, и Данила Глебова, отличившегося на 73-й минуте.
19.06 / 20:56
спорт семья чемпионат Словения и Дания сыграли вничью в 4-м туре квалификации Евро-2024
Сегодня, 19 июня, состоялся матч 4-го тура группы H квалификации чемпионата Европы — 2024, в котором встречались сборная Словении и сборная Дании. Команды играли на стадионе «Стожице» в Любляне. Противостояние завершилось с ничейным счётом 1:1.
23.03 / 20:28
футбол спорт Казахстан уступил Словении в матче отбора на Евро-2024
Футбол.  Сегодня, 23-го марта, в Астане прошёл матч отбора на Евро-2024. В рамках группы Н сборная Казахстана принимала сборную Словении.Казахстан потерпел поражение со счётом 1:2 в этом матче.
23.03 / 20:34
спорт чемпионат Дом и интерьер Казахстан дома уступил Словении в матче 1-го тура квалификации Евро-2024
Сегодня, 23 марта, состоялся матч 1-го тура группы H квалификации чемпионата Европы — 2024, в котором сборная Казахстана принимала Словению. Встреча прошла на стадионе «Астана-Арена» в Астане. Стартовый свисток главного арбитра Гленна Нюберга прозвучал в 18:00 мск.
17.11 / 22:11
футбол спорт общество чемпионат Молодежная сборная России по футболу сыграла вничью со
Москва. 17 ноября. INTERFAX.RU - Футболисты молодежной сборной России (игроки – не старше 21 лет) сыграли вничью со сверстниками из Словении в товарищеской встрече.
17.11 / 22:02
спорт Молодежная сборная России сыграла вничью со Словенией
Молодежная сборная России сыграла вничью со сборной Словении в товарищеском матче.
17.11 / 22:01
спорт Молодежная сборная России в товарищеском матче сыграла вничью со Словенией
Встреча прошла в Марборе на стадионе «Людски врт» и завершилась вничью со счетом 2:2. В составе словенской команды голами отметились Ник Прелец (17-я минута) и Давид Брекало (69), у российской сборной отличились Солтмурад Бакаев (65) и Данил Глебов (73).Напомним, что в прошлую пятницу российская команда в товарищеском матче уступила сборной Венгрии со счетом 0:2.Товарищеский матчСловения – Россия – 2:2 (1:0)Голы: Прелец, 17.
17.11 / 21:57
спорт чемпионат Молодёжная сборная России на выезде сыграла вничью со Словенией
В товарищеском матче сборная Словении U21 принимала молодёжную национальную команду России. Встреча прошла на стадионе «Людски врт» в Мариборе (Словения) и завершилась ничьей со счётом 2:2.
17.11 / 21:56
спорт закон Российская молодежка сыграла вничью со словенцами
В Мариборе завершилась товарищеская встреча молодежных сборных Словении и России. Хозяева поля дважды вели по ходу игры, но удержать победу так и не смогли. Финальный свиток судьи зафиксировал ничейный результат – 2:2.