происшествия спорт самит
/ abnews.ru

Молодежка «Зенита» одержала вторую победу подряд

ФК Зенит - новости футболаМолодежная команда петербургского футбольного клуба «Зенит» одержала вторую победу подряд в текущем сезоне.

В третьем туре сине-бело-голубые обыграли УОР №5 «Мастер-Сатурн». Игра прошла на стадионе «Смена» и закончилась со счетом 2:0.Голами у «Зенита» отметились Никита Терещук и Антон Бугорский.

Любопытно, что второй вышел на поле всего за пять минут до того, как забил гол.Матч молодежных составов «Зенита» и УОР-5 «Мастер-Сатурн» / Фото: Дмитрий Матвеев, АБНПосле этой победы «Зенит» набрал 6 очков и занимает четвертое место в группе B молодежного первенства.