Гамид Агаларов Россия Литва Испания Мальта Словакия Ирландия происшествия спорт чемпионат Гамид Агаларов Россия Литва Испания Мальта Словакия Ирландия

Молодежка Испании разгромна переиграла Россию в матче отбора к ЧЕ

Молодежная сборная России разгромна уступила в матче отборочного турнира к чемпионату Европы-2023 испанцам (1:4).Первый гол в мтче забил россиянин Гамид Агаларов на десятой минуте.

На 13 минуте отличился испанец Фер Ниньо, мгновенно воспользовавшись ошибкой оппонента. В начале второго тайма на 47 минуте испанец Пино продвинулся вперед и пробил точно в цель с 23 метров, выводя свою сборную вперед - 2:1.

Спустя семь минут Ниньо оформил дубль после классного разрещающего паса от партнера - 3:1. Точку в матче на 86-й минуте поставил Йереми Пино.Помимо сборных России и Испании, в группе 3 играют команды Мальты, Словакии, Литвы и Северной Ирландии.