Фер Ниньо - главные новости

26.09 / 17:14
спорт чемпионат «Осасуна» обыграла «Мальорку» в драматичном матче с пятью голами
Сегодня, 26 сентября, «Мальорка» встретилась с «Осасуной». Матч 7-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 проходил на стадионе «Иберостар» (Пальма-де-Мальорка, Испания) и завершился со счётом 3:2 в пользу «Осасуны».
03.09 / 23:49
происшествия спорт чемпионат Молодежка Испании разгромна переиграла Россию в матче отбора к ЧЕ
Молодежная сборная России разгромна уступила в матче отборочного турнира к чемпионату Европы-2023 испанцам (1:4).Первый гол в мтче забил россиянин Гамид Агаларов на десятой минуте. На 13 минуте отличился испанец Фер Ниньо, мгновенно воспользовавшись ошибкой оппонента.
03.09 / 23:41
спорт чемпионат Молодёжная сборная России стартовала с крупного поражения от Испании в отборе Евро-2023
В Альмендралехо на стадионе «Франсисок де ла Эра» завершился матч квалификации молодёжного чемпионата Европы 2023 года. Сборная Испании принимала Россию. Встреча закончилась крупной победой хозяев — 4:1.
21.08 / 20:07
спорт закон нарушитель «Мальорка» в большинстве обыграла «Алавес»
В матче 2-го тура Примеры сезона-2021/2022 «Алавес» принимал «Мальорку». Встреча проходила в Витории на стадионе «Мендисорроса». Главным арбитром встречи был Алехандро Муньис Руис.
23.12 / 02:06
спорт чемпионат «Вильярреал» сыграл вничью с «Атлетиком» и сохранил за собой 4-е место в Примере
В матче 15-го тура чемпионата Испании «Вильярреал» на домашнем стадионе «Керамика — Эль-Мадригал» (Вильярреал, Испания) сыграл вничью с «Атлетиком» из Бильбао – 1:1. Встречу обслуживала бригада арбитров во главе Давидом Медье Хименесом.