Карим Бензема Украина Молдавия Испания Мадрид Сантьяго спорт Карим Бензема Украина Молдавия Испания Мадрид Сантьяго
/ mir24.tv

Молдавский «Шериф» в выездном матче одержал победу над испанским «Реалом»

Матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов между испанским клубом «Реал» и футбольной команды из Молдовы «Шериф» завершился победой вторых.

Счет игры составил 1:2, передает телеканал «МИР 24». Встреча группы D прошла в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу». Счет на 25 минуте матча открыл игрок «Шерифа» Джасурбек Яхшибаев.

На 65-й минуте Карим Бензема из «Реала» сравнял счет. А победу клубу из Молдовы принес гол на 90-й минуте, который осуществил Себастьян Тилль.