Карим Бензема Юрий Вернидуб Реал Мадрид Мадрид футбол Лига чемпионов Карим Бензема Юрий Вернидуб Реал Мадрид Мадрид
/ sport.bigmir.net

Реал Мадрид - Шериф 1:2 видео голов и обзор матча Лиги чемпионов

Молдавский Шериф на выезде одержал победу над мадридским Реалом (2:1) в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов.Подопечные Юрия Вернидуба открыли счет на 25-й минуте - Джасурбек Яхшинбаев замкнул подачу в штрафную “сливочных“.

На 65-й минуте Карим Бензема сравнял счет, реализовав пенальти.Но молдавский клуб сумел вырвать победу в конце матча - автором решающего мяча стал полузащитник Себастьян Тиль.По итогам двух туров команда Юрия Вернидуба возглавляет группу D, набрав шесть очков.

Реал идет третьим, имея один балл в активе.Вашему вниманию видео голов и обзор матча Реал - Шериф:Реал — Шериф 1:2Голы: Бензема, 65 — Джахшибаев, 25, Тиль, 90.Реал Мадрид: Куртуа, Начо (Родриго, 66), Алаба, Милитао, Мигель Гутьеррес (Кроос, 66),