Мохамед Салах Мартин Аткинсон Майк Дин Англия происшествия спорт закон Мохамед Салах Мартин Аткинсон Майк Дин Англия

Мохамед Салах отличился в матче с «Кристал Пэлас», реализовав выход один на один

Нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах забил гол в матче 31-го тура чемпионата Англии с «Кристал Пэлас» (счёт 3:0, идёт 2-й тайм).Салах отличился на 44-й минуте.

Фабиньо из глубины выполнил подачу в штрафную, Салах оторвался от защитников, вышел к воротам и реализовав выход один на один.

Видео гола Салаха можно посмотреть на «Чемпионате».Матч «Ливерпуль» — «Кристал Пэлас» проходит в Ливерпуле на стадионе «Энфилд».