Берт Уэст - главные новости

19.05 / 19:07
спорт чемпионат «Челси» — «Лестер»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 22:00
Сегодня, 19 мая, на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне в рамках перенесённого матча 27-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Челси» примет «Лестер». Стартовый свисток прозвучит в 22:00 мск.
17.05 / 17:51
спорт чемпионат «Саутгемптон» — «Ливерпуль»: текстовая трансляция матча начнётся в 21:45
Сегодня, 17 мая, на стадионе «Сент-Мэри» в Саутгемптоне в рамках 37-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Саутгемптон» примет «Ливерпуль». Стартовый свисток прозвучит в 21:45 мск.
11.05 / 20:04
спорт чемпионат «Вулверхэмптон» — «Манчестер Сити»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 22:15
Сегодня, 11 мая, на стадионе «Молине» в Вулверхэмптоне в рамках перенесённого матча 33-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Вулверхэмптон» примет «Манчестер Сити». Стартовый свисток прозвучит в 22:15 мск.
08.01 / 20:02
спорт Коронавирус (COVID-19) «Астон Вилла» — «Ливерпуль»: онлайн-трансляция матча Кубка Англии начнётся в 22:45
Сегодня, 8 января, состоится матч 1/32 финала Кубка Англии «Астон Вилла» — «Ливерпуль». Встреча пройдёт на стадионе «Вилла Парк» в Бирмингеме.
25.06 / 00:11
происшествия спорт закон «Ливерпуль» разгромил «Кристал Пэлас» в матче АПЛ
В матче 31-го тура чемпионата Англии «Ливерпуль» разгромил «Кристал Пэлас» со счётом 4:0. Встреча состоялась в Ливерпуле на стадионе «Энфилд». Обслуживал матч арбитр Мартин Аткинсон.
25.06 / 00:04
происшествия спорт сад и огород Садио Мане забил после выхода один на один в матче с «Кристал Пэлас»
Нападающий «Ливерпуля» Садио Мане забил гол в матче 31-го тура чемпионата Англии с «Кристал Пэлас» (счёт 4:0, идёт 2-й тайм). Мане отличился на 69-й минуте.
происшествия спорт закон Александер-Арнольд забил в ворота «Кристал Пэлас» прямым ударом со штрафного
Защитник «Ливерпуля» Трент Александер-Арнольд открыл счёт в матче 31-го тура чемпионата Англии с «Кристал Пэлас» (счёт 3:0, идёт 2-й тайм). Александер-Арнольд отличился на 23-й минуте, отправив мяч в ворота прямым ударом со штрафного. Видео гола Александер-Арнольда можно посмотреть на «Чемпионате».
происшествия спорт закон Фабиньо дальним ударом довёл счёт до крупного в матче с «Кристал Пэлас»
Полузащитник «Ливерпуля» Фабиньо забил гол в матче 31-го тура чемпионата Англии с «Кристал Пэлас» (счёт 3:0, идёт 2-й тайм).Фабиньо отличился на 55-й минуте, мастерски выполнив удар издали, впритирку со штангой. Видео гола Фабиньо можно посмотреть на «Чемпионате».Матч «Ливерпуль» — «Кристал Пэлас» проходит в Ливерпуле на стадионе «Энфилд».
происшествия спорт закон Мохамед Салах отличился в матче с «Кристал Пэлас», реализовав выход один на один
Нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах забил гол в матче 31-го тура чемпионата Англии с «Кристал Пэлас» (счёт 3:0, идёт 2-й тайм).Салах отличился на 44-й минуте. Фабиньо из глубины выполнил подачу в штрафную, Салах оторвался от защитников, вышел к воротам и реализовав выход один на один.
24.06 / 23:28
происшествия спорт закон «Ливерпуль» забил 100 голов в третьем сезоне подряд
«Ливерпуль» в матче 31-го тура чемпионата Англии с «Кристал Пэлас» (счёт 2:0, идёт 2-й тайм) достиг отметки в 100 голов за сезон во всех турнирах. Для этого «Ливерпулю» понадобилось провести 50 матчей.
24.06 / 19:20
спорт «Ливерпуль» — «Кристал Пэлас»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 22:15
Сегодня, 24 июня, состоится матч «Ливерпуль» — «Кристал Пэлас». Встреча 31-го тура английской Премьер-лиги пройдёт на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле, стартовый свисток прозвучит в 22:15 мск.