Мохамед Салах Маня Садио Пол Тирни Наби Кейт Джонс Кертис Англия спорт закон сад и огород Мохамед Салах Маня Садио Пол Тирни Наби Кейт Джонс Кертис Англия

«Ливерпуль» обыграл «Астон Виллу» в матче АПЛ

В матче 33-го тура чемпионата Англии «Ливерпуль» обыграл «Астон Виллу» со счётом 2:0. Встреча состоялась в Ливерпуле на стадионе «Энфилд».

Обслуживал матч арбитр Пол Тирни, ассистировали ему судьи на линиях Скотт Леджер и Николас Хоптон. Счёт был открыт в середине второго тайма — на 71-й минуте автором забитого мяча стал Садио Мане, которому ассистировал Наби Кейта.

Видео гола Мане можно посмотреть на «Чемпионате». В компенсированное время преимущество «Ливерпуля» увеличил Кёртис Джонс с передачи Мохамеда Салаха.