Владимир Морозов Евгения Тарасова Дмитрий Козловский Александра Бойкова Анастасия Мишина Александр Галлямов Стокгольм спорт чемпионат фигурное катание Владимир Морозов Евгения Тарасова Дмитрий Козловский Александра Бойкова Анастасия Мишина Александр Галлямов Стокгольм
/ realnoevremya.ru

Мишина и Галлямов стали чемпионами мира среди пар, Бойкова и Козловский — третьи

Фото: fsrussia.ru В рамках чемпионата мира по фигурному катанию в Стокгольме завершились соревнования среди пар. После окончания произвольных программ чемпионство завоевали россияне Анастасия Мишина и Александр Галлямов, для которых нынешнее первенство мира стало дебютным в карьере.

За два соревновательных дня победители турнира набрал 227,59 баллов. Второе место осталось за китайской парой Вэньцзинь Суй — Цун Хань (225,71), тройку замкнули еще одни россияне - Александра Бойкова — Дмитрий Козловский (217,63).

Татарстанская фигуристка Евгения Тарасова в паре с Владимиром Морозовым не смогли подняться выше четвертой строчки с результатом в 212,76 баллов.