Суй Цун Хань - главные новости

27.03 / 23:02
чемпионат мира фигурное катание Россия выиграла медальный зачет чемпионата мира по фигурному катанию
Российские фигуристы заняли первую строчку в списке победителей, перегнав соперников из других стран по количеству завоеванных медалей. Очередное золото выиграла пара танцоров на льду – Виктория Синицина и Никита Кацалапов.
19.02 / 23:47
хоккей семья Здоровье и красота Норвегия - досрочный победитель Олимпиады-2022: медальный зачет по итогам 19 февраля
В субботу, 19 февраля, на Олимпиаде-2022 в Пекине были разыграны семь комплектов медалей в шести видах спорта, в том числе - бронзовые награды в мужском хоккее и женском керлинге. О том, кому достались медали сегодня - расскажет .  Медали дня 1. Фристайл Хаф-пайп, мужчины: Нико Портеус (Новая Зеландия), Дэвид Уайз (США), Алекс Феррейра (США).
04.02 / 12:42
спорт закон самит Арбитр из США занизила оценки российским фигуристам и вывела американцев на первое место
Американская судья Пэгги Грэм поставила российской паре Анастасия Мишина - Александр Галлямов меньше всех баллов (81,12), оценив их прокат в короткой программе командного турнира Олимпийских игр-2022. Самая высокая оценка досталась китайской паре Вэньцзинь Суй - Цун Хань (84,80).
04.02 / 10:43
спорт общество Мишина - Галлямов стали вторыми в короткой программе командного турнира
Вэньцзинь Суй - Цун Хань по итогам своего проката набрали 82,83 балла и побили мировой рекорд, который ранее принадлежал как раз Мишиной и Галлямову (82,36). Россияне также превзошли свое достижение (82,64), но 19 сотых уступили хозяевам льда.
08.10 / 17:50
спорт общество Мишина и Галлямов стали победителями Finlandia Trophy
Российские фигуристы, чемпионы мира 2021 года Анастасия Мишина и Александр Галлямов выиграли международный турнир Finlandia Trophy в соревнованиях спортивных пар.
26.03 / 15:32
золото чемпионат На чемпионате мира в Стокгольме уроженка Казани стала 4-й
Евгения Тарасова в паре с Владимиром Морозовым на чемпионате мира по фигурному катанию в Стокгольме заняли четвертое место, сообщает ИА «Татар-информ».
26.03 / 06:10
спорт чемпионат фигурное катание Мишина и Галлямов стали чемпионами мира среди пар, Бойкова и Козловский — третьи
Фото: fsrussia.ru В рамках чемпионата мира по фигурному катанию в Стокгольме завершились соревнования среди пар. После окончания произвольных программ чемпионство завоевали россияне Анастасия Мишина и Александр Галлямов, для которых нынешнее первенство мира стало дебютным в карьере.
26.03 / 00:03
чемпионат фигурное катание нео Российская пара стала чемпионом мира в парном катании в Стокгольме
Российские фигуристы Анастасия Мишина и Александр Галлямов заняли первое место в соревнованиях  пар на чемпионате мира по фигурному катанию в шведском Гетеборге.