Борис Миронов спорт общество самит Борис Миронов

Миронов — о победе над ЦСКА: спасибо ребятам, что боролись до конца и выиграли матч

Главный тренер «Спартака» Борис Миронов подвёл итоги московского дерби с ЦСКА (4:3, ОТ).«Тяжёлая игра. Соперник был хороший.

Первые два периода играли по заданию, в третьем периоде стали играть по счёту, но это было неправильно решение. Так сложилось, что пропустили три шайбы, пришлось догонять.

Спасибо ребятам, что боролись до конца и выиграли матч. Может, вам так кажется, что в третьем периоде ребята подсаживаются. Я уже сказал, что надо было держать тот темп, в котором играли.