Михаил Костюков Москва происшествия спорт закон Михаил Костюков Москва
/ echo.msk.ru

Казанский футбольный клуб «Рубин» на последних минутах матча вырвал победу у ЦСКА

Московский клуб играл на выезде и пропустил мяч в свои ворота от Михаила Костюкова. Встреча завершилась со счетом 1:0. В первом тайме на 14-й минуте гол в ворота «Рубина» забил Чидера Эджуке, но после просмотра видеоповтора судьи не засчитали его из-за оффсайда.

ЦСКА таким образом упустил свой шанс выйти на второе место в таблице. У них 23 очка, и столько же — у «Динамо». Лидирует «Зенит» с 29-ью баллами. «Рубин» набрал с 19 очками — на седьмом месте.