Владимир Федотов Артур Юсупов Москва Россия Сочи спорт чемпионат пресс-служба Владимир Федотов Артур Юсупов Москва Россия Сочи

Тренер «Сочи» Федотов - о победе над ЦСКА: Мы могли забить и больше

Главный тренер «Сочи» Владимир Федотов прокомментировал победу над московским ЦСКА (4:1) в матче 14-го тура чемпионата России.«Были наши болельщики, зрители и настоящий футбольный антураж.

Это добавляет командам драйва, они показывают себя с лучшей стороны. Первый тайм нам удался. Мы могли забить и больше. Но есть большие вопросы по второму тайму.

Мы выдержали натиск, оборонялись самоотверженно», - приводит слова Федотова пресс-служба сочинского клуба.В составе «барсов» по голу забили Артур Юсупов (4-я минута) и Игорь Юрганов (87), также дублем отличился Матео Кассьера (14, 16).