Алексей Миранчук спорт семья чемпионат Алексей Миранчук
/ reendex.ru

Миранчук вышел на замену и голом помог "Аталанте" разгромить аутсайдера чемпионата Италии

Футбольный клуб «Аталанта» разгромил соперников из «Кротоне» в матче 25-го тура чемпионата Италии, одним из голов отметился полузащитник Алексей Миранчук.

Россиянин вышел на замену на 63-й минуте, когда счёт был 4:1 в пользу его команды, и помог довести дело до более уверенного разгрома, отличившись на 85-й минуте.

Миранчук принял мяч у линии штрафной и пробил по воротам, попав в сетку после удара о штангу. В итоге встреча завершилась со счётом 5:1.