Алексей Миранчук Йосип Иличич Робин Госенс Луис Муриэль происшествия спорт чемпионат Алексей Миранчук Йосип Иличич Робин Госенс Луис Муриэль

Миранчук забил гол за "Аталанту" в матче чемпионата Италии по футболу

Итальянский футбольный клуб "Аталанта" разгромил команду "Кротоне" в матче национального чемпионата. Игра прошла на стадионе "Атлети Адзурри" в Бергамо.

Игра завершилась со счетом 5:1.Единственный гол в составе гостей забил Сими на 23-й минуте игры. За "Аталанту" отличились Робин Госенс (12-я минута), Хосе Паломино (48), Луис Муриэль (50) Йосип Иличич (58).

На 85-й минуте мяч в ворота "Кротоне" отправил российский футболист Алексей Миранчук. Данный матч стал для россиянина 20-м в составе "Аталанты".