Алексей Миранчук Руслан Малиновский Йосип Иличич Робин Госенс Луис Муриэль Италия Атланта Алексей Миранчук Руслан Малиновский Йосип Иличич Робин Госенс Луис Муриэль Италия
/ piter.tv

Гол Миранчука помог "Аталанте" разгромить "Кротоне" в матче чемпионата Италии

Гол Миранчука помог "Аталанте" разгромить "Кротоне" в матче чемпионата Италии по футболу. В рамках 25-го тура турнира команде удалось обыграть соперника в домашней встрече с результатом 5:1.

Со стороны клуба-победителя голами на 21, 48, 50, 58 и 85 минутах игры отметились Робин Госенс , Хосе Паломино, Луис Муриэль, Йосип Иличич и Алексей Миранчук.

От "Кротоне" можно выделить Сими, который забил в ворота на 23 минуте. Россиянин Алексей Миранчук появился на поле на 63-й минуте.