Алексей Колосов Минск Череповец спорт оборона чемпионат Беларусь Алексей Колосов Минск Череповец
/ belta.by

Хоккеисты минского "Динамо" уступили "Северстали" в матче чемпионата КХЛ

25 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты минского "Динамо" уступили череповецкой "Северстали" в матче чемпионата КХЛ. Игра завершилась со счетом 1:2(0:0, 0:0, 1:1,0:1) не в пользу "зубров", сообщает корреспондент БЕЛТА.На протяжении двух периодов соперничающие дружины не могли огорчить вратарей друг друга, хотя моментов как у минчан, так и у череповчан хватало.

Однако игроки обороны переигрывали хоккеистов группы атаки соперников.В третьем периоде рисунок игры не изменился. Когда казалось, что овертайма не избежать, защитник "Северстали" Шон Лалонд переиграл Алексея Колосова броском от синей линии.

Минчане бросились отыгрываться, однако опасные моменты у ворот "зубров" продолжали возникать регулярно. В одном из эпизодов игрок сборной.