Алексей Протас Харри Сятери Илья Усов Минск спорт чемпионат пресс-служба Алексей Протас Харри Сятери Илья Усов Минск

Минское «Динамо» установило новый рекорд скорострельности в КХЛ, забросив 5 шайб за 10:57

Минское «Динамо» установило новый рекорд скорострельности в КХЛ, сообщает пресс-служба белорусской команды в «Телеграме». Это произошло в гостевом матче с «Сибирью».

Минский клуб забросил 5 шайб за 10 минут и 57 секунд.Уже на третьей минуте матча Бреннан Менелл вывел минчан вперёд. На 8-й минуте Илья Соловьёв увеличил преимущество «Динамо», после чего голкипер новосибирцев Харри Сятери был заменён на Антона Красоткина.

На 10 минуте и 12 секунде Егор Шарангович забросил третью шайбу минчан в матче. Спустя всего 28 секунд Алексей Протас во второй раз поразил ворота Красоткина.