Сергей Шмелев Алексей Протас Сочи Минск спорт конференция оборона чемпионат Сергей Шмелев Алексей Протас Сочи Минск
/ belta.by

"Динамо-Минск" победило "Сочи" в матче чемпионата КХЛ

19 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты "Динамо-Минск" переиграли "Сочи" в матче чемпионата КХЛ. Судьба встречи на "Минск-Арене" завершилась в овертайме со счетом 3:2 (1:1, 0:0, 1:1, 1:0), сообщает корреспондент БЕЛТА.Игра проходила с преимуществом минчан, которые методично старались расшатывать оборону команды из Сочи.

Южане, в свою очередь, сделали ставку на контратаки. На шестой минуте матча одна из них завершилась взятием ворот. Автором точного броска стал Сергей Шмелев.Впрочем, динамовцы продолжили атаковать оборонительные порядки гостей.