Санкт-Петербург Белоруссия Минск спорт Telegram общество Санкт-Петербург Белоруссия Минск
/ ont.by

Минское «Динамо» сыграло товарищеский матч с солигорским «Шахтером»

Минское «Динамо» сыграло товарищеский матч со своим фарм-клубом – солигорским «Шахтером» и одержало победу со счетом 5:1.Для минчан эта встреча стала первой с начала января.

Несмотря на долгий перерыв, «Динамо» удалось одержать уверенную победу: первую шайбу «зубры» забросили уже на 4-й минуте, а к 6-й вели со счетом 2:0.

Во второй двадцатиминутке «Шахтер» один раз смог поразить ворота «Динамо», а в заключительном периоде минский клуб забросил еще трижды и установил окончательный счет – 5:1.23 февраля «Динамо» проведет еще один спарринг (соперником станет «Салават Юлаев»), а уже 2 марта команда начнет выступление в плей-офф КХЛ.