Эмиль Галимов Минск спорт конференция самит Эмиль Галимов Минск

Галимов назвал переломный момент третьего матча серии плей-офф СКА с минским «Динамо»

Форвард СКА Эмиль Галимов оценил игру команды в третьем матча серии плей-офф против минского «Динамо» (3:2).Напомним, что армейцы ведут со счетом 3-0.«Хорошая игра получилась, можно сказать, «от ножа».

Хорошо сыграли в меньшинстве, и вратарь отлично отработал. В конце удачно забили в большинстве. Какой момент в матче можно считать переломным.

Когда дважды подряд выстояли в меньшинстве в третьем периоде? Да, думаю, этот. Ну и когда в конце забили — вот был самый главный переломный момент», - приводит «Спорт-Эспресс» слова Галимова.Четвертый матч серии 1/4 финала Западной конференции пройдет 8 марта в Минске.источник: «Спорт-Экспресс».