Павел Варфоломеев Владимир Алистров Москва Белоруссия Минск спорт Telegram Беларусь Павел Варфоломеев Владимир Алистров Москва Белоруссия Минск
/ ont.by

Минское «Динамо» разгромило московский ЦСКА в хоккейном товарищеском матче

Одна из главных сенсаций хоккейного межсезонья. Минское «Динамо» сегодня разгромило московский ЦСКА.Встреча на «Минск-Арене» завершилась со счетом 6:1.

Уже в первом периоде команды забросили четыре шайбы. Счет на 9-й минуте открыл Владимир Алистров. Еще через две минуты Брэндон Козун удвоил преимущество хозяев.

Вскоре Егор Кузьминов отыграл одну шайбу, но еще до сирены Алистров оформил дубль. После перерыва Павел Варфоломеев увеличил счет.