Дмитрий Соколов Белоруссия Минск Владивосток спорт Telegram Беларусь Дмитрий Соколов Белоруссия Минск Владивосток
/ ont.by

Команда минского «Динамо» провела товарищеский матч против «Адмирала» из Владивостока

Минское «Динамо» сегодня провело первый товарищеский матч против «Адмирала» из Владивостока.Встреча прошла на льду «Олимпик-арены», поддержать команду могли все желающие.

Счет в первом периоде отрыл нападающий «Динамо» Михаил Шалагин. Во второй двадцатиминутке наша команда увеличила преимущество благодаря точному броску Дмитрия Соколова.

Однако спустя минуту «Адмирал» ответил, а до ухода на перерыв сопернику удалось сравнять счет.В заключительной трети матча Райан Спунер вновь вывел «Динамо» вперед (3:2), и больше цифры на табло не менялись.