Егор Кузьминов - главные новости

14.08 / 17:33
спорт Telegram Беларусь Минское «Динамо» разгромило московский ЦСКА в хоккейном товарищеском матче
Одна из главных сенсаций хоккейного межсезонья. Минское «Динамо» сегодня разгромило московский ЦСКА.Встреча на «Минск-Арене» завершилась со счетом 6:1.
14.08 / 14:54
спорт общество Здоровье и красота Минское «Динамо» забросило шесть шайб в ворота ЦСКА в предсезонном матче
В Минске (Беларусь) во Дворце спорта состоялся товарищеский матч. Местное «Динамо» принимало ЦСКА. Матч закончился победой хозяев со счётом 6:1.
04.05 / 17:53
спорт хоккей самит Главный тренер сборной России объяснил решение перевести Мичкова и Кузьминова в молодёжку
Главный тренер сборной России Сергей Зубов объяснил решение перевести Матвея Мичкова и Егора Кузьминова в молодёжную национальную команду. «Никакой недооценки белорусов нет. Обе игры прошли в напряжённой борьбе.
04.05 / 10:04
спорт Мичков и Кузьминов сыграют за молодёжную сборную России на турнире в Петербурге
Официальный телеграм-канал Федерации хоккея России объявил об изменениях в составах сборных России на турнир в Петербурге. Состав молодёжной сборной усилили Матвей Мичков и Егор Кузьминов, перешедшие из национальной команды.Ранее стал известен состав молодёжной сборной России, который был вызван для подготовки к турниру в Санкт-Петербурге.Вратари: Кирилл Герасимюк, Сергей Иванов (оба – CКА), Илья Набоков («Металлург»).
01.05 / 14:51
спорт капитал Стали известны капитан и его ассистенты на ближайшие матчи сборной России
Телеграм-канал Федерации хоккея России объявил капитана сборной России и его ассистентов на турнир в Туле и Санкт-Петербурге. Капитаном команды стал Марат Хуснутдинов, ассистенты – Никита Тертышный, Марат Хайруллин, Даниил Мисюль, Сергей Телегин, Илья Сафонов и Егор Савиков.
25.04 / 21:19
спорт самит Шоу бизнес «СКА-1946» в шестом матче обыграл «Красную Армию» и стал обладателем Кубка Харламова
Санкт-петербургский «СКА-1946» одержал победу над московской «Красной Армией» в шестом матче финальной серии Кубка Харламова — 2022 со счётом 3:2 (1:0, 1:0, 1:2) и стал обладателем трофея. Встреча прошла в Санкт-Петербурге на стадионе «Хоккейный город».В составе победителей заброшенными шайбами отметились форвард Семён Демидов с передачи Фёдора Свечкова и Ильи Иванцова, сам Иванцов отличился после паса от Свечкова и Никиты Чибрикова, а также гол забил Матвей Мичков, ему ассистировали Егор Гурзанов и Максим Кровяков.У «Красной Армии» отличились нападающий Сергей Шамшурин с паса Матвея Аверочкина и Егора Кузьминова, а также сам Кузьминов отметился заброшенной шайбой.Отметим, что «СКА-1946» впервые стал обладателем Кубка Харламова.
спорт история Шоу бизнес «СКА-1946» впервые в своей истории стал обладателем Кубка Харламова
Санкт-петербургский «СКА-1946» одержал победу над московской «Красной Армией» в шестом матче финальной серии Кубка Харламова — 2022 со счётом 3:2 и стал обладателем трофея. Встреча прошла в Санкт-Петербурге на стадионе «Хоккейный город».
25.04 / 20:56
спорт Шоу бизнес Мичков забросил лакросс-шайбу в шестом матче финала Кубка Харламова
В эти минуты в Санкт-Петербурге на стадионе «Хоккейный город» в шестом матче финальной серии Кубка Харламова — 2022 встречаются местный «СКА-1946» и московская «Красная Армия». На 11-й минуте третьего периода счёт 3:2 в пользу хозяев.На восьмой минуте третьего периода нападающий хозяев Матвей Мичков стал автором лакросс-шайбы.
23.04 / 15:34
спорт общество чемпионат «Красная Армия» крупно обыграла «СКА-1946» и сократила отставание в финальной серии — 2-3
В Москве на стадионе «ЦСКА-Арена МА» завершился пятый матч финальной серии плей-офф Молодёжной хоккейной лиги, в котором местная «Красная Армия» принимала санкт-петербургский «СКА-1946». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 6:2 (4:1, 1:1, 1:0). МХЛ - плей-офф.
20.04 / 17:54
спорт пресс-служба Зубов заявлен главным тренером сборной России на товарищеские матчи с Беларусью
Пресс-служба Федерации хоккея России объявила тренерский штаб на выставочные матчи со сборной Беларуси и на турнир в Санкт-Петербурге. Главным тренером национальной команды заявлен Сергей Зубов. В тренерский штаб также вошли Андрей Разин и Александр Титов.
20.04 / 17:06
спорт Стал известен состав сборной России, которая сыграет с Беларусью в Туле
Тренерский штаб сборной определил состав национальной команды, которая примет участие в выставочных матчах со сборной Беларуси в Туле и турнире в Санкт-Петербурге.Вратари: Максим Третьяк (ХК «Сочи»), Дмитрий Николаев (СКА), Вячеслав Пекса («Ак Барс»).Защитники: Егор Брютов (ЦСКА), Кирилл Кирсанов, Никита Седов, Никита Смирнов (все – СКА), Даниил Мисюль («Локомотив»), Илья Морозов («Сибирь»), Шакир Мухамадуллин («Салават Юлаев»), Егор Савиков («Спартак»), Сергей Телегин («Трактор»), Макар Хабаров («Северсталь»).Нападающие: Данил Алалыкин, Данил Башкиров, Алексей Пустозёров (все – «Салават Юлаев»), Никита Гуслистов («Северсталь»), Максим Кирилейченко, Егор Кузьминов, Прохор Полтапов (все – ЦСКА), Максим Кровяков, Матвей Мичков, Кирилл Танков, Никита Чибриков (все – СКА), Илья Сафонов («Ак Барс»), Никита Тертышный («Трактор»), Марат Хайруллин («Нефтехимик»).23 апреля команда соберется в Новогорске, а 30 апреля отправится в Тулу.
11.04 / 19:11
спорт общество Шоу бизнес «Красная Армия» вышла в финал Кубка Харламова, в полуфинале обыграв «Омских Ястребов»
«Красная Армия» одержала победу над «Омскими Ястребами» в пятом матче полуфинала плей-офф Молодёжной хоккейной лиги со счётом 3:2 (1:0, 1:0, 1:2). Встреча прошла в Москве на стадионе «ЦСКА-Арена МА».В составе победителей заброшенными шайбами отметились Егор Кузьминов, Николай Макаров и Василий Дронык.
21.10 / 16:43
спорт конференция «Красная Армия» крупно разгромила «СКА-Варяги» в матче МХЛ со счётом 12:1
«Красная Армия» в матче Молодёжной хоккейной лиги разгромила «СКА-Варяги» со счётом 12:1 (1:1, 5:0, 6:0). В составе победителей отличились нападающие Роман Макаров, Сергей Шамшурин и Максим Кирилейченко, а также защитники Кирилл Волков и Артём Дуда.
20.02 / 16:37
спорт чемпионат ЦСКА заявит на матч с рижским «Динамо» 15 игроков не старше 20 лет
ЦСКА примет рижское «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Московский клуб заявит на встречу 15 хоккеистов не старше 20 лет, сообщает «Р-Спорт».
09.02 / 10:04
спорт общество семья Турнир по дзюдо прошел в Пущино
Участие в соревнованиях приняли дзюдоисты от 10 до 16 лет – всего более 320 человек. Почетными гостями турнира стали ветераны боевых действий.
31.07 / 23:04
Юниорская сборная России обыграла «Красную Армию» в контрольном матче
Юниорская сборная России по хоккею, составленная из игроков, чей возраст не превышает 18 лет, провела заключительную контрольную встречу в преддверии Кубка Глинки/Гретцки. Со счётом 3:1 был обыгран клуб МХЛ «Красная Армия». В первом периоде команды не сумели забросить. Автором первой шайбы в матче стал капитан «Красной Армии» Никита Долгопятов. Юниорская сборная России сравняла счёт усилиями Богдана Тринеева, которому ассистировали Дмитрий Злодеев и Иван Дидковский. На второй перерыв команды ушли при счёте 1:1. В третьем периоде юниоров вывел вперёд Павел Тютнев, а окончательный счёт встречи установил Данил Гущин. После завершения основного времени команды по предварительной договоренности сыграли овертайм в формате «три на три» провели серию буллитов. Гол в овертайме на счету форварда «Красной Армии» Егора Кузьминова. В серии буллитов забросить сумели игроки юниорской сборной России Данил Авершин и Данил Гущин.