Рафаэл Леау Сандро Тонали спорт общество чемпионат Рафаэл Леау Сандро Тонали
/ ru.espreso.tv

"Милан" в меньшинстве обыграл "Беневенто" и вернул лидерство в чемпионате Италии

Об этом сообщает Эспрессо.TV . На 15-й минуте "Милан" вывел вперед Франк Кэсси. На 33-й минуте "россонери" остались в меньшинстве после удаления Сандро Тонали.

Несмотря на это, в начале второго тайма Рафаэл Леау увеличил преимущество миланцев. "Милан" победил "Беневенто" 2:0, набрал 37 очков и вернулся на первое место в турнирной таблице.

Ближайшего преследователя - "Интер" - лидер опережает на 1 пункт. "Беневенто" имеет 18 баллов и идет 10-м. Чемпионат Италии 15-й тур 3 января "Беневенто" - "Милан" 0:2 Голы: Кэсси, 15 Леау, 49 Удаление: Тонали, 33 На 61-й минуте Капрари ( "Беневенто") не реализовал пенальти. Следите за событиями в Украине и мире вместе с Эспрессо!