Рафаэл Леау Милан Чемпионат Италии Рафаэл Леау Милан

Милан на своем поле уверенно победил Торино

Милан уверенно обыграл Торино (2:0) в домашнем матче 17-го тура Серии А.В середине первого тайма Рафаэл Леау вывел россонери вперед.

На 36-й минуте Франк Кессье удвоил преимущество Милана, реализовав пенальти. После перерыва команды голов не забивали.Милан идет на первом месте в Серии А, опережая Интер на четыре очка.

Торино идет на предпоследней позиции в турнирной таблице.В следующем туре Милан 18 января на выезде сыграет с Кальяри. Торино 16 января дома примет Специю.Милан — Торино — 2:0 (2:0)Голы: Леау, 25, Кессье, 36 (пен.) Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV.