Матвей Мичков Москва Санкт-Петербург спорт Шоу бизнес Матвей Мичков Москва Санкт-Петербург

Мичков забросил лакросс-шайбу в шестом матче финала Кубка Харламова

В эти минуты в Санкт-Петербурге на стадионе «Хоккейный город» в шестом матче финальной серии Кубка Харламова — 2022 встречаются местный «СКА-1946» и московская «Красная Армия».

На 11-й минуте третьего периода счёт 3:2 в пользу хозяев.На восьмой минуте третьего периода нападающий хозяев Матвей Мичков стал автором лакросс-шайбы.

Ему асистировали Егор Гурзанов и Максим Кровяков. Видео с заброшенной шайбой можно посмотреть по ссылке.В составе «СКА-1946» голы забили также нападающий Семён Демидов и Илья Иванцов.