Максим Кровяков - главные новости

16.08 / 16:21
спорт Хет-трик Шавина не спас «Торпедо» от поражения в контрольном матче с «Химиком»
В Воскресенске завершился контрольный матч, в котором местный «Химик» принимал нижегородское «Торпедо». Победу в матче одержали хозяева со счётом 6:4. На третьей минуте первого периода Максим Кровяков с передач Егора Савикова и Егора Филина открыл счёт в матче.
21.04 / 18:01
спорт чемпионат «Химик» — «Сокол» 7:3, четвёртый матч финальной серии плей-офф ВХЛ, 21 апреля 2023 года
В Воскресенске на стадионе «Подмосковье имени Николая Эпштейна» закончился четвёртый матч финальной серии плей-офф Всероссийской хоккейной лиги сезона-2022/2023, в котором местный «Химик» принимал красноярский «Сокол». Победу во встрече со счётом 7:3 одержали хозяева.
06.04 / 18:54
спорт чемпионат «Химик» победил новокузнецкий «Металлург» в гостях и находится в шаге от финала ВХЛ
В Чехове на стадионе «Витязь» закончился пятый матч полуфинальной серии плей-офф чемпионата Всероссийской хоккейной лиги сезона-2022/2023, в котором новокузнецкий «Металлург» принимал воскресенский «Химик». Победу со счётом 3:1 одержали гости. В первом периоде команды обошлись без заброшенных шайб.
26.08 / 12:40
спорт Р. Ротенберг сообщил о подписании нового контракта с защитником Никишиным
Главный тренер санкт-петербургского СКА Роман Ротенберг сообщил о подписании нового контракта с защитником Александром Никишиным.«Молодой и дерзкий Саша с нами на 3 года! Работаем», — написал Ротенберг в своём телеграм-канале. 20-летний игрок перешёл в СКА в конце июля в обмен на нападающих Фёдора Свечкова, Никиту Чибрикова, Павла Кукштеля, Максима Кровякова и защитника Никиту Седова, а также права на Кирилла Марченко, Ивана Морозова, Михаила Мальцева и Германа Рубцова.
25.08 / 23:19
спорт самит Главный тренер «Спартака» ответил, повлиял ли уход Никишина в СКА на игру красно-белых
Главный тренер «Спартака» Борис Миронов прокомментировал уход защитника Александра Никишина в санкт-петербургский СКА.«Не скажу, что сильно ощутили его уход. У нас много молодых защитников, которых мы просматриваем, кто может показать себя в лучшей форме.
24.08 / 17:50
спорт самит пресс-служба «Спартак» и нападающий Максим Кровяков договорились о четырёхлетнем контракте
Хоккейный клуб «Спартак» и нападающий Максим Кровяков договорились о новом двустороннем контракте сроком на четыре года, сообщает пресс-служба красно-белых. Соглашение истекает летом 2026 года.
04.08 / 16:04
происшествия спорт общество «Амур» в овертайме обыграл «Спартак» в контрольном матче
Несколько минут назад в Пересвете на тренировочной базе завершился контрольный матч, в котором московский «Спартак» встречался с хабаровским «Амуром». В этой встрече победу одержал «Амур» после овертайма со счётом 4:3 (0:0, 2:2, 1:1, 1:0).
04.08 / 14:12
спорт Психология и отношения Никишин: честно говоря, не верилось, что за меня отдали девять игроков
Новичок СКА защитник Александр Никишин был удивлён тем, что его обменяли на девятерых хоккеистов. «Обычно все эмоции в себе держу. И в первый день мне просто трудно было представить – как уеду из родного города.
31.07 / 20:46
спорт общество «Спартак» объявил состав, в котором отправился на тренировочный сбор в Подмосковье
Московский «Спартак» отправился на предсезонный сбор в Подмосковье. Он пройдёт с 31 июля по 13 августа.
31.07 / 17:03
спорт Никишин прибыл в расположение СКА и с Ротенбергом посетил тренировку Красной машины Юниор
Защитник Александр Никишин, обменянный из московского «Спартака» в петербургский СКА, прибыл в расположение команды, об этом сообщает официальный телеграм-канал армейцев. Хоккеист вместе с главным тренером команды Романом Ротенбергом посетил тренировку Красной машины Юниор.
31.07 / 13:21
спорт «Спартак» получил за Никишина от СКА пятерых игроков и права ещё на четырёх хоккеистов
Хоккейные клубы «Спартак» и СКА совершили обмен, сообщает официальный телеграм-канал московского клуба. В результате сделки в Санкт-Петербург переезжает защитник Александр Никишин.
07.05 / 20:19
спорт хоккей Сборная России по хоккею возложила цветы к мемориалу «Вечный огонь» в честь 9 Мая
Сегодня, 7 мая, мужская сборная России по хоккею возложила цветы к мемориалу «Вечный огонь» в честь Дня Победы — 9 Мая. Отметим, что сейчас сборная России по хоккею выступает на товарищеском турнире St. Petersburg Cup, проходящем в Санкт-Петербурге.
05.05 / 19:08
спорт хоккей политика Аршавин, Быстров и А. Медведев вручили награду лучшим игрокам матча Россия — Россия U20
Национальная сборная России по хоккею одержала победу над молодёжной командой в рамках первого матча на турнире St. Petersburg Cup со счётом 4:2.
05.05 / 18:52
спорт хоккей Сборная России одержала волевую победу над молодёжной командой на St. Petersburg Cup
Национальная сборная России по хоккею одержала победу над молодёжной командой в рамках первого матча на турнире St. Petersburg Cup со счётом 4:2 (1:1, 0:1, 3:0). Встреча прошла на стадионе «Юбилейный» в Санкт-Петербурге.В составе главной российской команды заброшенными шайбами отметились нападающие Никита Чибриков, Марат Хуснутдинов, Никита Тертышный и Максим Кровяков.
01.05 / 14:51
спорт капитал Стали известны капитан и его ассистенты на ближайшие матчи сборной России
Телеграм-канал Федерации хоккея России объявил капитана сборной России и его ассистентов на турнир в Туле и Санкт-Петербурге. Капитаном команды стал Марат Хуснутдинов, ассистенты – Никита Тертышный, Марат Хайруллин, Даниил Мисюль, Сергей Телегин, Илья Сафонов и Егор Савиков.
25.04 / 22:46
происшествия спорт Шоу бизнес Мичков стал лучшим снайпером Кубка Харламова, Кровяков — лучшим бомбардиром
Сегодня, 25 апреля, санкт-петербургский «СКА-1946» одержал победу над московской «Красной Армией» в шестом матче финальной серии Кубка Харламова — 2022 со счётом 3:2 (1:0, 1:0, 1:2) и стал обладателем трофея. Петербуржцы впервые завоевали главный титул Молодёжной хоккейной лиги.
25.04 / 22:28
спорт самит Шоу бизнес Кровяков: Ротенберг не говорил, что ждёт в основе СКА. Посмотрим, что будет дальше
Нападающий «СКА-1946» Максим Кровяков поделился эмоциями от победы в финале Кубка Харламова и звания самого ценного игрока плей-офф МХЛ. «В этом сезоне удачно всё сложилось, эмоции позитивные! Пока звание MVP плей-офф никак не ощущается.
25.04 / 22:01
спорт самит Шоу бизнес Форвард «СКА-1946» Кровяков стал самым ценным игроком Кубка Харламова — 2022
Санкт-петербургский «СКА-1946» одержал победу над московской «Красной Армией» в шестом матче финальной серии Кубка Харламова — 2022 со счётом 3:2 и стал обладателем трофея. Встреча прошла в Санкт-Петербурге на стадионе «Хоккейный город».
25.04 / 21:19
спорт самит Шоу бизнес «СКА-1946» в шестом матче обыграл «Красную Армию» и стал обладателем Кубка Харламова
Санкт-петербургский «СКА-1946» одержал победу над московской «Красной Армией» в шестом матче финальной серии Кубка Харламова — 2022 со счётом 3:2 (1:0, 1:0, 1:2) и стал обладателем трофея. Встреча прошла в Санкт-Петербурге на стадионе «Хоккейный город».В составе победителей заброшенными шайбами отметились форвард Семён Демидов с передачи Фёдора Свечкова и Ильи Иванцова, сам Иванцов отличился после паса от Свечкова и Никиты Чибрикова, а также гол забил Матвей Мичков, ему ассистировали Егор Гурзанов и Максим Кровяков.У «Красной Армии» отличились нападающий Сергей Шамшурин с паса Матвея Аверочкина и Егора Кузьминова, а также сам Кузьминов отметился заброшенной шайбой.Отметим, что «СКА-1946» впервые стал обладателем Кубка Харламова.
25.04 / 20:56
спорт Шоу бизнес Мичков забросил лакросс-шайбу в шестом матче финала Кубка Харламова
В эти минуты в Санкт-Петербурге на стадионе «Хоккейный город» в шестом матче финальной серии Кубка Харламова — 2022 встречаются местный «СКА-1946» и московская «Красная Армия». На 11-й минуте третьего периода счёт 3:2 в пользу хозяев.На восьмой минуте третьего периода нападающий хозяев Матвей Мичков стал автором лакросс-шайбы.
20.04 / 17:54
спорт пресс-служба Зубов заявлен главным тренером сборной России на товарищеские матчи с Беларусью
Пресс-служба Федерации хоккея России объявила тренерский штаб на выставочные матчи со сборной Беларуси и на турнир в Санкт-Петербурге. Главным тренером национальной команды заявлен Сергей Зубов. В тренерский штаб также вошли Андрей Разин и Александр Титов.
20.04 / 17:06
спорт Стал известен состав сборной России, которая сыграет с Беларусью в Туле
Тренерский штаб сборной определил состав национальной команды, которая примет участие в выставочных матчах со сборной Беларуси в Туле и турнире в Санкт-Петербурге.Вратари: Максим Третьяк (ХК «Сочи»), Дмитрий Николаев (СКА), Вячеслав Пекса («Ак Барс»).Защитники: Егор Брютов (ЦСКА), Кирилл Кирсанов, Никита Седов, Никита Смирнов (все – СКА), Даниил Мисюль («Локомотив»), Илья Морозов («Сибирь»), Шакир Мухамадуллин («Салават Юлаев»), Егор Савиков («Спартак»), Сергей Телегин («Трактор»), Макар Хабаров («Северсталь»).Нападающие: Данил Алалыкин, Данил Башкиров, Алексей Пустозёров (все – «Салават Юлаев»), Никита Гуслистов («Северсталь»), Максим Кирилейченко, Егор Кузьминов, Прохор Полтапов (все – ЦСКА), Максим Кровяков, Матвей Мичков, Кирилл Танков, Никита Чибриков (все – СКА), Илья Сафонов («Ак Барс»), Никита Тертышный («Трактор»), Марат Хайруллин («Нефтехимик»).23 апреля команда соберется в Новогорске, а 30 апреля отправится в Тулу.
11.04 / 22:20
спорт Шоу бизнес «СКА-1946» сыграет в финале Кубка Харламова 2022 года с «Красной Армией»
Санкт-петербургский «СКА-1946» одержал победу над казанским «Ирбисом» в пятом матче полуфинальной серии Кубка Харламова со счётом 2:0 (1:0, 1:0, 0:0). Встреча прошла в Санкт-Петербурге на стадионе «Хоккейный город».В составе победителей заброшенными шайбами отметились Кирилл Кирсанов и Максим Кровяков.
25.10 / 05:02
оборона чемпионат звезда "Сахалинские акулы" и "СКА-1946" повоюют на льду областного центра
с командой "СКА-Варяги" (4:2 и 4:5). Зарубились, но  сахалинцы и другой команде Петербурга — "Динамо" (1:3 и 1:4).
23.09 / 20:19
спорт история самит чемпионат СКА выпустил на матч самый молодой состав в истории КХЛ
Соответствующая информация представлена в Twitter лиги. Примечательно, что состав СКА самый молодой в истории КХЛ.