Сергей Шамшурин - главные новости

25.04 / 21:19
спорт самит Шоу бизнес «СКА-1946» в шестом матче обыграл «Красную Армию» и стал обладателем Кубка Харламова
Санкт-петербургский «СКА-1946» одержал победу над московской «Красной Армией» в шестом матче финальной серии Кубка Харламова — 2022 со счётом 3:2 (1:0, 1:0, 1:2) и стал обладателем трофея. Встреча прошла в Санкт-Петербурге на стадионе «Хоккейный город».В составе победителей заброшенными шайбами отметились форвард Семён Демидов с передачи Фёдора Свечкова и Ильи Иванцова, сам Иванцов отличился после паса от Свечкова и Никиты Чибрикова, а также гол забил Матвей Мичков, ему ассистировали Егор Гурзанов и Максим Кровяков.У «Красной Армии» отличились нападающий Сергей Шамшурин с паса Матвея Аверочкина и Егора Кузьминова, а также сам Кузьминов отметился заброшенной шайбой.Отметим, что «СКА-1946» впервые стал обладателем Кубка Харламова.
спорт история Шоу бизнес «СКА-1946» впервые в своей истории стал обладателем Кубка Харламова
Санкт-петербургский «СКА-1946» одержал победу над московской «Красной Армией» в шестом матче финальной серии Кубка Харламова — 2022 со счётом 3:2 и стал обладателем трофея. Встреча прошла в Санкт-Петербурге на стадионе «Хоккейный город».
25.04 / 20:56
спорт Шоу бизнес Мичков забросил лакросс-шайбу в шестом матче финала Кубка Харламова
В эти минуты в Санкт-Петербурге на стадионе «Хоккейный город» в шестом матче финальной серии Кубка Харламова — 2022 встречаются местный «СКА-1946» и московская «Красная Армия». На 11-й минуте третьего периода счёт 3:2 в пользу хозяев.На восьмой минуте третьего периода нападающий хозяев Матвей Мичков стал автором лакросс-шайбы.
23.04 / 15:34
спорт общество чемпионат «Красная Армия» крупно обыграла «СКА-1946» и сократила отставание в финальной серии — 2-3
В Москве на стадионе «ЦСКА-Арена МА» завершился пятый матч финальной серии плей-офф Молодёжной хоккейной лиги, в котором местная «Красная Армия» принимала санкт-петербургский «СКА-1946». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 6:2 (4:1, 1:1, 1:0). МХЛ - плей-офф.
21.10 / 16:43
спорт конференция «Красная Армия» крупно разгромила «СКА-Варяги» в матче МХЛ со счётом 12:1
«Красная Армия» в матче Молодёжной хоккейной лиги разгромила «СКА-Варяги» со счётом 12:1 (1:1, 5:0, 6:0). В составе победителей отличились нападающие Роман Макаров, Сергей Шамшурин и Максим Кирилейченко, а также защитники Кирилл Волков и Артём Дуда.
07.07 / 13:20
медицина общество Covid-19 На «Иннопроме» презентовали кресло для борьбы с COVID-19
Кресло, которое поможет дистанционно диагностировать состояние здоровье пациента, презентовали на международной выставке «Иннопром-2021». Как заявил руководитель центра промышленного дизайна Уральского оптико-механического завода Сергей Шамшурин, на разработку гаджета инженеров подтолкнула пандемия коронавируса.«Пандемия создала импульс на создание приборов для децентрализованной медицины [исключающей большие потоки людей, а также контакт врача и пациента].