Денис Зернов Игорь Руденков Семен Кошелев Юрий Ляпкин Александр Яремчук Данила Юров Григорий Дронов Московская обл. Уфа Магнитогорск происшествия спорт чемпионат Денис Зернов Игорь Руденков Семен Кошелев Юрий Ляпкин Александр Яремчук Данила Юров Григорий Дронов Московская обл. Уфа Магнитогорск

«Металлург» одержал третью победу подряд, одолев «Витязь». Юров забил решающий гол

В Балашихе на стадионе «Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина» закончился очередной матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местный «Витязь» принимал магнитогорский «Металлург».

Встреча завершилась победой гостей со счётом 4:3 (2:3, 1:0, 1:0). Фонбет Чемпионат КХЛ 09 сентября 2023, суббота. 17:00 МСК Витязь Московская область Окончен 3 : 4 Металлург Мг Магнитогорск 0:1 Кошелев (Коробкин, Минулин) – 02:45 (5x5)     1:1 Яремчук – 03:03 (5x5)     1:2 Зернов (Карпов, Пресс) – 05:56 (5x5)     2:2 Руденков (Савчик, Цицюра) – 08:24 (5x4)     3:2 Савчик (Яровой, Рой) – 19:45 (5x4)     3:3 Дронов (Зернов) – 39:42 (5x4)     3:4 Юров (Джонсон, Ерёменко) – 41:25 (5x5)     На третьей минуте Семён Кошелев вывел магнитогорцев вперёд.

Через 18 секунд Александр Яремчук сравнял счёт. На шестой минуте Денис Зернов вновь вывел «Металлург» вперёд. На девятой минуте Игорь Руденков восстановил равенство в счёте — 2:2.