Иван Савчик - главные новости

11.01 / 18:33
спорт конференция история общество Сборная Востока победила команду Запада на Кубке вызова МХЛ
Встреча, прошедшая в Москве, на «ВТБ Арене», завершилась со счётом 5:3 в пользу представителей Восточной конференции МХЛ.Победу команде Востока принесли шайбы Германа Шапорева, Дмитрия Шешина, Егора Чинахова и Ивана Савчика
20.09 / 19:03
спорт чемпионат Три очка Конюшкова помогли «Торпедо» победить «Витязь» в родных стенах
В Нижнем Новгороде на стадионе «Нагорный» закончился матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором «Торпедо» принимало «Витязь». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 3:1. На третьей минуте первого периода Максим Летунов с передач Николая Коваленко и Богдана Конюшкова открыл счёт в матче.
09.09 / 16:29
происшествия спорт чемпионат «Металлург» одержал третью победу подряд, одолев «Витязь». Юров забил решающий гол
В Балашихе на стадионе «Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина» закончился очередной матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местный «Витязь» принимал магнитогорский «Металлург». Встреча завершилась победой гостей со счётом 4:3 (2:3, 1:0, 1:0). Фонбет Чемпионат КХЛ 09 сентября 2023, суббота.
06.09 / 18:33
спорт чемпионат «Витязь» одержал домашнюю победу над «Адмиралом» в серии буллитов
В Балашихе на стадионе «Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина» завершился матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местный «Витязь» принимал «Адмирал». Встреча завершилась победой хозяев по буллитам со счётом 2:1.
26.08 / 14:42
спорт общество «Витязь» по буллитам победил «Куньлунь Ред Стар» в матче Кубка мэра Москвы
Завершился матч Кубка мэра Москвы, в котором встречались подмосковный «Витязь» и пекинский «Куньлунь Ред Стар». Команды играли на стадионе «Мегаспорт» в Москве. «Витязь» одержал победу со счётом 4:3 Б (2:0, 1:2, 0:1, 1:0).