Алексей Бывальцев Григорий Дронов Екатеринбург Магнитогорск спорт чемпионат Алексей Бывальцев Григорий Дронов Екатеринбург Магнитогорск

«Металлург» обыграл «Автомобилист» и вышел в лидеры чемпионата

В Магнитогорске на стадионе «Арена-Металлург» закончился очередной матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местный «Металлург» принимал екатеринбургский «Автомобилист».

Встреча завершилась победой хозяев со счётом 4:2 (1:0, 2:2, 1:0). Фонбет Чемпионат КХЛ 18 сентября 2023, понедельник. 17:00 МСК Металлург Мг Магнитогорск Окончен 4 : 2 Автомобилист Екатеринбург 1:0 Коробкин (Пресс, Кошелев) – 07:32 (5x4)     2:0 Дронов (Пресс, Михайлис) – 27:30 (5x4)     2:1 Ли – 29:46 (5x5)     2:2 Бывальцев (Макеев, Гуркин) – 32:08 (5x4)     3:2 Мухаметов (Яковлев, Пресс) – 37:05 (5x5)     4:2 Коробкин (Кошелев, Квартальнов) – 48:47 (5x5)     На восьмой минуте Егор Коробкин, реализовав численное большинство, вывел магнитогорцев вперёд.

На 28-й минуте Григорий Дронов удвоил преимущество «Металлурга». На 30-й минуте Олег Ли отыграл один гол. Через две с половиной минуты Алексей Бывальцев сравнял счёт.