Максим Карпов Константин Окулов Максим Соркин Василий Кошечкин Москва Белоруссия Магнитогорск спорт хоккей Telegram Максим Карпов Константин Окулов Максим Соркин Василий Кошечкин Москва Белоруссия Магнитогорск
/ ont.by

ЦСКА победил «Металлург» в матче финальной серии Кубка Гагарина

Финальная серия Кубка Гагарина по хоккею не закончена — интрига возродилась и команды возвращаются в Москву.В пятом матче ЦСКА одержал волевую победу над «Металлургом» со счётом — 3:2 и продолжает бороться.

Матч получился напряженным: на 36-й минуте нападающий москвичей Константин Окулов прервал сухую серию вратаря Василия Кошечкина и открыл счёт в матче.

В третьем периоде «Металлург» усилиями Максима Карпова и Егора Коробкина вышел вперёд. Но завершить серию в Магнитогорске не позволил Максим Соркин.