Андрей Светлаков Максим Карпов Константин Окулов Никита Нестеров Максим Соркин Василий Кошечкин Иван Федотов Москва Магнитогорск спорт общество чемпионат Андрей Светлаков Максим Карпов Константин Окулов Никита Нестеров Максим Соркин Василий Кошечкин Иван Федотов Москва Магнитогорск

ЦСКА обыграл «Металлург» в овертайме пятого матча и сократил отставание в серии — 2-3

В Магнитогорске на стадионе «Арена-Металлург» завершился пятый матч финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги, в котором «Металлург» принимал ЦСКА.

Встреча завершилась в овертайме победой гостей со счётом 3:2 (0:0, 1:0, 1:2, 1:0). КХЛ - плей-офф. Финал Чемпионата. 5-й матч 26 апреля 2022, вторник.

17:00 МСК Металлург Мг Магнитогорск Окончен 2 : 3 ОТ ЦСКА Москва 0:1 Окулов (Нестеров) – 35:49 (5x5)   1:1 Карпов – 40:36 (5x4)   2:1 Коробкин – 47:36 (5x5)   2:2 Соркин (Юртайкин) – 53:56 (5x5)   2:3 Дальбек (Нестеров) – 73:44 (5x5) На 36-й минуте Константин Окулов с передачи Никиты Нестерова вывел московских армейцев вперёд, прервав рекордную по продолжительности в финалах плей-офф КХЛ сухую серию 39-летнего голкипера Василия Кошечкина.