Сергей Плотников Максим Карпов Никита Нестеров Сергей Андронов Москва Магнитогорск спорт общество чемпионат Сергей Плотников Максим Карпов Никита Нестеров Сергей Андронов Москва Магнитогорск

ЦСКА обыграл в гостях «Металлург» в первом матче финала Кубка Гагарина — 2022

Московский ЦСКА одержал победу над магнитогорским «Металлургом» в первом матче финала Кубка Гагарина — 2022 со счётом 3:1 (0:0, 2:1, 1:0).

Встреча прошла в Магнитогорске на стадионе «Арена-Металлург».Счёт в игре на 24-й минуте открыл форвард ЦСКА Сергей Андронов.

Армейцы совершили перехват на синей линии, Слепышев выкатился по левому флангу и сделал перевод в центр. Андронов бросил в нижний угол — Кошечкин щитком парировал, но Сергей успел на отскок и добил шайбу в сетку.Менее чем через три минуты вторую шайбу армейцев забросил Никита Нестеров.