Максим Карпов Денис Зернов Федор Малыхин Семен Кошелев Николай Голдобин Никита Коростелев Павел Акользин Подольск спорт ПАСЕ чемпионат Максим Карпов Денис Зернов Федор Малыхин Семен Кошелев Николай Голдобин Никита Коростелев Павел Акользин Подольск

«Металлург» обыграл «Витязь» и снова вышел в единоличные лидеры на Востоке

Сегодня, 25 декабря, в Подольске на арене «Витязь» местный «Витязь» принимал магнитогорский «Металлург» в рамках матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Встреча завершилась победой гостей со счётом 5:3 (3:1, 0:1, 2:1). На 6-й минуте Семён Кошелев вывел гостей вперёд после передач Максима Карпова и Дениса Зернова, на 9-й минуте при игре в меньшинстве Фёдор Малыхин сравнял счёт после паса Степана Старкова, а через 24 секунды Никита Коростелёв всё же реализовал преимущество в лишнего игрока, забив после паса Николая Голдобина.