Андрей Разин Даниил Вовченко Виталий Попов Егор Морозов Владислав Подъяпольский Екатеринбург Московская обл. Подольск Череповец спорт чемпионат Северсталь Андрей Разин Даниил Вовченко Виталий Попов Егор Морозов Владислав Подъяпольский Екатеринбург Московская обл. Подольск Череповец

«Витязь» проиграл в матче с «Северсталью», вновь сняв вратаря в овертайме и пропустив гол

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Северсталь» обыграла «Витязь». Встреча проходила на стадионе «Витязь» в Подольске и завершилась в овертайме со счётом 3:2 (0:1, 1:0, 1:1, 1:0) в пользу подопечных Андрея Разина.

КХЛ - регулярный чемпионат 11 января 2022, вторник. 19:30 МСК Витязь Московская область Овертайм 2 : 2 ОТ Северсталь Череповец 1:0 Попов (Смолин, Одетт) – 15:02' (5x5)   1:1 Морозов (Стенквист, Тимашов) – 32:17' (5x5)   1:2 Вовченко (Хохлов, Подъяпольский) – 40:53' (5x5)   2:2 Зинченко – 59:50' (6x5) На 16-й минуте Виталий Попов вывел подольскую команду вперёд.

В ассистентах — Михаил Смолин и Даниэль Одетт. На 33-й минуте Егор Морозов сравнял счёт. Очки за результативные передачи на свой счёт записали Якоб Стенквист и Николай Тимашов.