Руслан Малиновский Украина Италия футбол спорт самит чемпионат Руслан Малиновский Украина Италия
/ nv.ua

Два удаления вратарей и сейв полевого. Милан в сумасшедшей концовке обыграл Дженоа Малиновского с нападающим в воротах — видео

В рамках восьмого тура чемпионата Италии Дженоа на своем поле минимально проиграла Милану (0:1). Победный мяч был забит на 87 минуте — Пулишич реализовал свой момент.Именно после гола на поле началось все самое интересное.

Изначального главный арбитр встречи удалил голкипера Милана Меньяна за грубую игру.В ворота стал нападающий команды Оливье Жиру.

Француз стал героем поединка, сделав невероятный сейв.Через несколько минут арбитр удалил с поля уже вратаря Дженоа Мартинеса, который сфолил в атаке на последних секундах.Отметим, что украинский футболист Дженоа Руслан Малиновский провел на поле 68 минут, но результативными действиями не отметился.Дженоа — Милан 0:1Гол: Пулишич, 87Удаления: Мартинес, 90+13 — Меньян, 90+9 Обзор матча Дженоа — Милан: Ранее сообщалось, что вратарь нидерландского клуба потерял сознание после страшного столкновения.Теги:   Футбол Милан.