Федерико Вальверд Арсен Захарян Россия Испания Мадрид Сантьяго спорт самит чемпионат Федерико Вальверд Арсен Захарян Россия Испания Мадрид Сантьяго

Мадридский «Реал» обыграл «Реал Сосьедад», Захарян вышел на замену на 81-й минуте

Завершился матч 5-го тура испанской Примеры между мадридским «Реалом» и «Реалом Сосьедад». Команды играли на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде.

Игру обслуживала бригада арбитров во главе с Сесаром Сото Градо. Стартовый свисток прозвучал в 22:00 по московскому времени. «Чемпионат» провёл текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Мадридский «Реал» одержал победу над «Реалом Сосьедад» со счётом 2:1, а российский полузащитник гостей Арсен Захарян вышел на поле на 81-й минуте матча и не отличился результативными действиями.